You are here: Театральный Краснодар Театры Краснодара Краснодарский Детский театр балета "Мимолетности"

Краснодарский Детский театр балета "Мимолетности"

Адрес: г.Краснодар ул.Береговая, 144 офис 127

тел: (861) 267-76-52, (8918) 39-33-559

Детский театр балета «МИМОЛЕТНОСТИ» - целый мир, в котором сливаются воедино Музыка, Танец, Слово и Сценическое действие. Для рельефной реализации содержания спектаклей и его идей при театре открыты мастерские.

Как был создан Детский театр балета "Мимолетности" :

«Карло нес в руке свечу. Буратино и куклы поднимались по лестнице. И тут Карло повернул ключ в замочной скважине, и открылась перед ними дверь в прекрасный мир театра» - созданию театра предшествовало прочтение в далеком детстве сказки про Буратино.

Родившись в семье музыкантов, маленькая Наташа мечтала, как и многие девочки стать балериной. «Купаясь» в музыке, картинах, книгах, стихах и родительской любви, выросла девушка, которая захотела создать свою прекрасную страну под названием «Детский театр балета «МИМОЛЕТНОСТИ».

В начале (1992 г.) это были две группы по 15 человек, сшитые из марли пачки, картонные головные уборы и списанные театральные костюмы, маленький балетный класс в средней школе г. Краснодара, один педагог и концертмейстер и ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ, ИСКУССТВУ И СТРЕМЛЕНИЕ К СВОЕЙ МЕЧТЕ.

Уже с самого начала Детский театр балета «МИМОЛЕТНОСТИ» завоевал любовь зрителей, раскрывая языком танца и сказочные истории, и сложные человеческие отношения, пробуждая в зрителях и юных артистах любовь к красоте, гармонии и добру.

Ходячие и летающие шары Одесса отель в районе Арбата