Кто мы?

Автор: Оскар Рай

Исполнитель: Оскар Рай

Скандальный спектакль, после которого зрители делятся не на две категории: "за" или "против", а гораздо больше.

После спектакля Оскара Рая "Кто мы?" у гардероба театра можно не только увидеть, но даже почувствовать кожей, насколько по разному люди воспринимают ту правду о том "Кто мы" и что из себя представляем. У кого-то в глазах читается восторг и радость от того, что им посчастливилось побывать на этом спектакле. Кому-то не по себе, от того в каком мире они живут. Кто-то возмущен дерзостью автора. Кто-то наоборот услышал те слова, после которых приходит понимание, что жизнь это подарок и принадлежит только нам.

Уникальность и гениальность моноспектакля О.Рая "Кто мы?" в том, что он как зеркало и отражение в нем только ТВОЁ!

заказать клоунов .